Gesundheitssport Nordhessen e.V.
Eutiner Weg 14, 34225 Baunatal

Gymnastik Rücken und Gelenke

Kursangebote:

im ARO-FIT, Bahnhofstr. 96a

  • Di, 10:00h
  • Di, 17:00h
  • Mi, 10:30h
  • Do, 10:30h
  • Do, 19:00h
  • Fr, 10:30h

im Arobella, Schlesienstr. 23

  • Di, 18:00h
  • Do, 18:45h
  • Fr, 14:45h
  • Mo, 08:30h
  • Mo, 09:40h
  • Mo, 18:30h
  • Mi, 08:30h
  • Mo, 08:45h
  • Mo, 10:00h
  • Mo, 18:00h
  • Di, 08:30h
  • Di, 16:30h
  • Di, 17:45h
  • Di, 19:00h
  • Mi, 10:00h
  • Mi, 17:45h
  • Mi, 19:00h
  • Do, 08:00h
  • Do, 09:15h
  • Do, 10:30h
  • Do, 16:30h
  • Do, 17:45h
  • Do, 19:00h
  • Fr, 08:45h

Haus der Vereine, Am Erlenbach 5

  • Do, 17:00h
  • Fr, 11:00h
  • Mo, 10:30h
  • Do, 19:15h
  • Fr, 17:00h
  • Mo, 10:00h
  • Mo, 17:00h
  • Mi, 09:00h
  • Mi, 16:00h
  • Do, 18:00h
  • Fr, 09:00h
  • Fr, 10:00h
  • Fr, 17:00h

IQ Vital, Besser Str. 27

  • Mo, 10:00h
  • Mo, 11:00h
  • Mo, 15:00h
  • Mo, 17:00h
  • Di, 17:00h
  • Mi, 10:00h
  • Mi, 11:00h
  • Mi, 15:00h
  • Mi, 18:00h
  • Do, 10:30h
  • Do, 17:30h

Odenbergschule, Kleine Binde 9/9a

  • Di, 17:15h
  • Do, 20:00h
  • Mo, 16:30h
  • Mo, 17:45h
  • Di, 11:00h
  • Mi, 09:00h
  • Mi, 10:15h
  • Mi, 16:30h
  • Mi, 17:45h
  • Mi, 19:00h
  • Fr, 10:15h
  • Mo, 16:45h
  • Mo, 18:45h
  • Di, 09:00h
  • Di, 10:00h
  • Di, 11:00h
  • Di, 16:00h
  • Di, 17:00h
  • Di, 19:00h
  • Di, 20:00h
  • Do, 10:00h
  • Do, 17:00h
  • Do, 18:00h
  • Do, 19:00h
  • Fr, 11:00h
  • Fr, 17:45h

Grundschule am Stellberg, Rudolf-Harbig-Str. 2

  • Di, 16:30h
  • Di, 17:45h
  • Mo, 11:30h
  • Mo, 19:00h
  • Di, 17:30h
  • Di, 18:30h
  • Mi, 10:30h
  • Mi, 18:00h
  • Do, 11:30h
  • Do, 17:00h
  • Fr, 15:00h
  • Fr, 16:00h
  • Mi, 18:00h
  • Do, 10:00h
  • Do, 17:15h

Schule Mönchebergstr. 48c (am Klinikum)

  • Mo, 14:00h

Grundschule Bossental, Hildebrandstr. 84

  • Do, 16:00h
  • Do, 17:00h

Sporthalle Grundschule Jungfernkopf Zum Feldlager 83

  • Mi, 16:00h

Bürgerhaus Jungfernkopf Zum Feldlager 83

  • Mi, 17:00h
  • Mo, 19:00h
  • Mo, 20:10h
  • Di, 12:30h
  • Di, 13:45h
  • Di, 15:00h
  • Di, 17:30h
  • Do, 09:30h
  • Do, 10:45h
  • Do, 16:15h
  • Do, 17:30h
  • Fr, 09:30h
  • Mo, 18:00h
  • Di, 09:00h
  • Di, 10:15h
  • Di, 11:30h
  • Do, 09:00h
  • Do, 11:00h
  • Do, 13:30h

nur Damen

  • Do, 10:00h
  • Mo, 08:45h
  • Mo, 10:00h
  • Di, 17:45h
  • Di, 19:00h
  • Di, 20:15h
  • Mi, 09:00h
  • Do, 17:30h
  • Do, 18:45h

Frankfurter Str. 92, Bewegen-Spielen-Lernen

  • Mo, 18:00h
  • Mo, 19:10h
  • Mi, 18:00h
  • Mi, 19:10h
  • Di, 08:30h
  • Di, 09:30h
  • Di, 10:30h
  • Do, 10:00h
  • Do, 11:15h
  • Mo, 15:45h
  • Mo, 16:55h
  • Di, 10:00h
  • Di, 15:00h
  • Di, 16:00h
  • Di, 17:00h
  • Mi, 19:00h
  • Mi, 20:00h
  • Do, 08:55h
  • Do, 09:55h
  • Do, 10:55h
  • Mi, 16:00h
  • Mi, 17:00h
  • Mi, 18:00h
  • Mo, 17:45h
  • Mo, 18:30h
  • Di, 10:00h
  • Mo, 10:00h
  • Mo, 10:45h
  • Mo, 11:30h
  • Mo, 12:15h
  • Mo, 16:15h
  • Mo, 17:00h
  • Mo, 17:45h
  • Di, 08:30h
  • Di, 09:15h
  • Di, 10:00h
  • Di, 10:45h
  • Di, 11:30h
  • Di, 16:15h
  • Di, 17:00h
  • Mi, 10:00h
  • Mi, 10:45h
  • Mi, 11:30h
  • Mi, 16:15h
  • Mi, 17:00h
  • Mi, 17:45h
  • Do, 08:45h
  • Do, 09:30h
  • Do, 10:15h
  • Do, 15:30h
  • Do, 16:15h
  • Do, 17:00h
  • Do, 18:15h
  • Do, 19:00h
  • Fr, 09:00h
  • Fr, 09:45h
  • Fr, 10:30h
  • Fr, 16:00h
  • Sa, 09:00h
  • Sa, 09:45h
  • Sa, 10:30h

Im DRK, Ippinghäuser Str. 2

  • Mo, 17:00h
  • Mo, 18:00h
  • Mo, 19:00h

Im Lupus Sport, Bunsenstr. 7

  • Di, 10:00h
  • Di, 11:00h
  • Di, 12:00h
  • Di, 20:00h
  • Mi, 11:00h
  • Mi, 12:00h
  • Mi, 19:30h
  • Do, 09:00h
  • Do, 10:00h
  • Do, 16:30h
Zertifizierte Rehasportgruppe des Deutschen Behindertensportverbands e.V.
Made with Django by Let's make sense!